Суббота, 04.05.2024, 22:57

Достижения педагогического коллектива за 2022-2023 учебный год

Конкурс «Воспитатели России»

Региональный этап (Сентябрь, 2022)

Юркова Л.С. – 1 место

Гончаренко Н.С. – 3 место

Конкурс «Воспитатели России»

Всероссийский этап (Декабрь, 2022)

Юркова Л.С. - участие

Первый музыкальный  фестиваля «Воспитатели России» (Декабрь, 2022)

Аюгина Е.В. - участие

XI Международная научно-практическая конференция «Воспитательный потенциал развивающих игр: опыт и перспективы использования (на примере игр  В. Воскобовича) - Июнь, 2022

Статья-визуализация «Использование игр В. Воскобовича в процессе реализации проекта по ознакомлению с малой Родиной «Краснокнижные животные Дальнего Востока» (Карали Н.В.)

Статья-визуализация «Использование игр В. Воскобовича в воспитании экологической культуры детей старшего дошкольного возраста посредством проекта «Сохраним богатства Амура» (Гончаренко Н.С., Щекатурова М.В.)

Публикация  в сборнике:

Развитие детей дошкольного и младшего школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья средствами технологии В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры»: Методическое пособие / Под ред. В. В. Воскобовича, О.М. Вотиновой, И.В. Евстифеевой. - Санкт-–Петербург: ООО «Развивающие игры Воскобовича», 2022.

Публикация картотеки игр по развитию лексико-грамматического строя речи

Городской конкурс «На лучшую разработку конспекта педагогического мероприятия с детьми по знакомству с книжной культурой, посвященного 140-летию со дня рождения К.И. Чуковского» среди педагогов  муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа города Комсомольска – на - Амуре (Февраль, 2022)

Итоги не опубликованы

Краевой конкурс (с межрегиональным участием) программ профессионального развития молодого педагога