Суббота, 04.05.2024, 14:12

План мероприятий по проведению в 2023 году  в Хабаровском крае Года педагога и наставника(ознакомиться)

Программа наставничества разработана в соответствии с «Региональной методологией (целевой моделью) наставничества для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего и профессионального образования в Хабаровском крае на период 2020-2024 гг»

Распоряжение № 887 от 10.09.2020 "Об утверждении региональной методологии (целевой модели) наставничества для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования в Хабаровском крае" Смотреть на сайте Министерства образования и науки Хабаровского края, читать онлайн текст документа в PDF

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися" (перейти)

Meтодические рекомендации по внедрению и реализации целевой модели наставничестваMeтодические рекомендации по внедрению и реализации целевой модели наставничества (читать)

Комплекс мер («дорожная карта») по реализации региональной  методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программа среднего профессионального образования в Хабаровском крае на период 2021-2024 гг. (читать)

Ментальная карта наставничества ХКИРО

Лучшие практики наставничества в сфере образования в Хабаровском крае ознакомиться

Чек-лист ОРГАНИЗАЦИИ НАСТАВНИЧЕСТВА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, (ХК ИРО) (перейти)

Приказ о  внедрении целевой модели наставничества в Учреждении  (На основании Распоряжения Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145) (смотреть)

Дорожная карта внедрения программы наставничества (приложение к приказу 47-ОД от 31.08.2021 г. "О внедрении целевой модели наставничества" в МДОУ детский сад "Звездочка" № 99 (смотреть)

Целевая модель наставничества МДОУ детский сад "Звездочка" № 99 (смотреть)

Положение о наставничестве в МДОУ детский сад "Звездочка" № 99 (смотреть)

Программа наставничества МДОУ детский сад "Звездочка" № 99 (читать)

Приказ "О назначении наставников и формировании наставнических пар " МДОУ детский сад "Звездочка" № 99 (Приказ № 177 от 26.08.2022 г.)  (смотреть)

Навигатор наставничества в Хабаровском крае ознакомиться

База наставников МДОУ детского сада "Звездочка" № 99

1. Гончаренко Наталья Сергеевна, воспитатель высшей квалификационной категории.