Воскресенье, 19.05.2024, 06:40
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Чтение через игру
Чтение через игру

В сборнике "Чтение через игру"  по формированию читательских компетенций у детей средствами развивающих игр опубликована статья и технологические карты непосредственно образовательной деятельности наших педагогов:

- статья Гончаренко Н.С. и Щекатуровой М.В.  "Формирование предпосылок к обучению грамоте у детей старшего дошкольного возраста посредством развивающих игр В. Воскобовича";

- технологические карты занятий с детьми педагогов Макушевой Н.С., Тумановой Т.В.

В сборнике представлены материалы YВсероссийской научно-практической конференции с международным участием "Развивающие игры Воскобовича в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста".

Видеодоклад нашего педагога Тумановой Татьяны Васильевны  опубликован в авторском блоге  В.Воскобовича (ознакомиться)

Просмотров: 342 | Добавил: сад
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.