Суббота, 18.05.2024, 06:59
Главная » 2022 » Декабрь » 7 » Мастер-класс
Мастер-класс

Воспитатели нашего детского сада непрерывно повышают свою квалификация. в том числе посредством корпоративного обучения.

6 декабря в нашем детском саду прошло интересное мероприятие для педагогов - мастер-класс "Использование нейропсихологических методов и приёмов в работе с детьми старшего дошкольного возраста". Опытом работы поделились коллеги из МДОУ комбинированного вида № 105.  Не смотря на то, что наши коллеги специализируются на работе с детьми с ОВЗ, опыт их работы был полезен педагогам массовых групп, в том числе групп раннего возраста.

Благодарим коллег за отзывчивость и желание делиться опытом! Отдельная благодарность заместителю заведующего по воспитательно-методической работы МДОУ № 105 Юхановой Ольге Владимировне за организацию данного мероприятия!

Просмотров: 68 | Добавил: сад
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.