Суббота, 18.05.2024, 15:04
Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » методическое объединение
методическое объединение

8 ноября в детском  саду прошло городское методическое объединение по теме "Развитие сенсорных представлений детей раннего возраста посредством развивающих игр В .Воскобовича", на котором воспитатель группы раннего возраста Туманова Татьяна Васильевна и заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Щекатурова Мария Викторовна поделились с коллегами опытом работы в данном направлении. Воспитателям была продемонстрирована видеозапись занятия с детьми, представлены формы работы с развивающей средой "Фиолетовый лес", а также в процессе практикума была предоставлена возможность поближе познакомиться с развивающими играми "Фонарики", "Кораблик "Плюх-плюх", "Черепашки", "Чудо-крестики".

На методическом объединении присутствовали методисты информационно-методического центра Солодовникова Елена Геннадьевна и Павленко Татьяна Павловна.

Спасибо всем участникам за интерес к работе и тёплые слова в адрес организаторов.

Просмотров: 363 | Добавил: сад
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.