Суббота, 18.05.2024, 07:15
Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » Семинар-практикум
Семинар-практикум

Позитивное профессиональное общение всегда заряжает и мотивирует!

Мы в этом еще раз убедились, организовав обзорный семинар-практикум по ознакомлению с развивающими играми В. Воскобовича для педагогов МДОУ детских садов № 35 и 54 г. Комсомольска-на-Амуре.
Кто-то из педагогов был уже знаком с технологией и уверенно использовал ее в практике, а для кого-то она стала открытием.
Взрослые педагоги - те же дети! Эту особенность мы всегда учитываем при организации подобных семинаров. Наш девиз -минимум теории, максимум практики! Поэтому мы играли, рисовали, конструировали. считали, читали, смеялись, а самое главное - общались с коллегами.
Заряд положительных эмоций и чемоданчик новых идей - вот результат нашего профессионального общения!
Благодарим Ирину Викторовну Викторовну, заместителя заведующего МДОУ № 35, и педагогов за теплый прием!

Просмотров: 56 | Добавил: сад
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.