Суббота, 18.05.2024, 15:04
Главная » 2024 » Январь » 29 » Воспитатель года-2024
Воспитатель года-2024

$IMAGE3$

Поздравляем воспитателя Черезову Татьяну Витальевну - финалиста городского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года-2024".

24 января 2024 года на базе детского сада №132 состоялось торжественное открытие муниципального этапа конкурса. В течение 2 дней конкурсанты представляли опыт своей работы, показывали занятия с детьми, проводили интересные мастер-классы.

На первом конкурсном испытании «Моя педагогическая находка», Татьяна Витальевна представила свою систему работы по использованию ритмической гимнастики в системе работы по сохранению и укреплению здоровья детей.

Следующее конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми» представляло собой организацию занятия с незнакомыми детьми. Татьяна Витальевна блестяще справилась с поставленной задачей, продемонстрировала свой профессионализм, педагогическую грамотность и умение установить контакт с детьми.

В финальном испытании "Мастер-класс" Татьяна Витальевна представила работу над комплексом ритмической гимнастики, зарядив позитивом и бодростью участников конкурса.

Отметим, что наш педагогический коллектив - это не просто отдельно работающие педагоги с соответствующим уровнем квалификации, а настоящая КОМАНДА. Доказательство этого -замечательная группа поддержки, которая сопровождала Татьяну Витальевну и помогала в у организации мастер-класса!

Поздравляем Вас, Татьяна Витальевна!

Мы гордимся тем, что в нашем детском саду работают такие замечательные педагоги!

Желаем новых творческих успехов в дальнейшей работе!

Просмотров: 20 | Добавил: сад
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.