Суббота, 04.05.2024, 14:11
Главная » Архив материалов
 С 22 по 25 апреля состоялась творческая неделя "Театр - детям". Маленькие артисты каждой группы выступили друг перед другом. Дети раннего возраста (группы № 1 и 2) с удовольствием превратились в героев сказок "Колобок" и "Теремок". Ребята второй младшей группы № 6  представили сказку про цыплёнка, дети средней группы № 3 и старшей № 4 - сказку "Красная шапочка", а  воспитанники подготовительной группы № 5 музыкальную постановку о здоровых зубках. В ходе творческой недели дети  смогли почувствовать себя и артистами, и зрителями. На родительских собраниях ребята порадуют  родителей своми театральными постановками. Ждём вас, дорогие родители!
Просмотров: 405 | Добавил: сад | Дата: 27.04.2013 | Комментарии (0)

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!

Просмотров: 412 | Добавил: сад | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем Татьяну Александровну Мальцеву - воспитателя нашего детского сада, с успешным выступлением на смотре художественной самодеятельности педагогических коллективов!
Просмотров: 471 | Добавил: сад | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (0)

День матери – праздник великий, святой –
Сегодня проходит по свету.
Сегодня весь мир поклоняется той,
Которой счастливее нету,
Кто ночи не спал и покой наш берег
Кто сильный и праведный самый,
Наш друг и товарищ, врач и педагог…
С Днем матери, милая мама!
(Автор: Алексей Резников)

Дорогие мамочки! Поздравляем с праздником и приглашаем на праздник, посвященный дню матери.

Просмотров: 400 | Добавил: сад | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

Дорогие родители!

В детском саду объявлен смотр-конкурс театральных уголков в группах. Приглашаем вас принять активное участие в создании детских театров. Рекомендации по изготовлению театров можно полчить у воспитателей группы, которую посещает Ваш ребёнок.

Просмотров: 380 | Добавил: сад | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

Золотая, прекрасная, огненная,плакучая, дождливая, туманная - так дети подготовительной группы называли матушку-осень на традиционном празднике осени. Дети помладше вспоминали осенние приметы, помогали зверям подготовиться к холодам, пели весёлые песни про урожай. Полюбоваться красотой осени мог каждый. Для этого ребята своими руками оформили выстаку картин "Яркие краски осени", а также в каждой группе выставку поделок из природных материалов "Осенняя мозаика".
Просмотров: 450 | Добавил: сад | Дата: 12.10.2012 | Комментарии (0)

3 сентября десткий сад радостно встречал своих "звёздочек" - воспитанников. У детей подготовительной группы прошло традиционное развлечение"Скоро в школу мы пойдём". Кроме того, во всех группах прошёл урок семьи семейных ценностей "Семья - любви великой царство", где дети с удовольствием рассказали о своей семье, о любимых увлечениях и домашних питомцах. В конце дня ребята  украсили приёмные групп рисунками, посвященными своей семье.
Просмотров: 486 | Добавил: сад | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

Дорогие дети, родители, коллеги!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Пусть он принесёт радость творчества, успехи и хорошее настроение!

Просмотров: 438 | Добавил: сад | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем детей и воспитателей старшей группы № 5 Валентину Николаевну Юдо и Людмилу Сергеевну Юркову с победой в конкурсе "Лучшая книга о родном городе", а также музыкального руководителя Светлану Викторовну Дружинину, занявшую второе место в эом конкурсе!
Просмотров: 407 | Добавил: сад | Дата: 09.07.2012 | Комментарии (0)

6 и 7 марта 2012 года ребята дошкольных групп поздравляли с праздником дорогих мам и любимых бабушек с МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ - праздником весны и женского очарования! Мамы и бабушки  смогли не только насладиться песнями и танцами любимых детей, но и поучаствовать в конкурсах. Не забыли дети и про любимых воспитателей: для них звучали стихи и поздравления.
Просмотров: 453 | Добавил: сад | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »