Суббота, 18.05.2024, 08:20

Дети и родители, бабушки и дедушки!

Приглашаем принять участие в выставке, посвященной Великой Победе, которая пройдёт в нашем детском саду в апреле-мае 2015 г.

Принимаются работы, выполненные в любой технике, в любом жанре  (рисунок, аппликация, коллаж,  граттаж, квиллинг, стенгазета, рассказ, макет и т.д.).

Расскажем детям вместе  о подвиге нашего народа в годы войны!

Будем благодарны за старые фотографии, рассказы о ваших родственниках - ветеранах, сохранившиеся письма с фронта или другие вещи, связанные с этим временем. (Всё вернём)

Просмотров: 362 | Добавил: сад | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

В смотре художественной самодеятельности, посвященном юбилею Великой Победы, от нашего детского сада принимала участие Попова Юлия Геннадьевна - воспитатель группы № 3. Она читала стихотворение Степана Кадышникова  "Ветер войны". Поздравляем с успешным выступлением!

Просмотров: 320 | Добавил: сад | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем Туманову Татьяну Васильевну - лауреата Всероссийского профессионального конкурса сценариев культурно-досуговых мероприятий "Ступени успеха"!

Просмотров: 529 | Добавил: сад | Дата: 05.01.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем с участием в III Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов (организатор - педагогический клуб "Наука и творчество"):

Туманову Татьяну Васильевну - активное участие, 2 место,

Мартюхину Елену Николаевну - активное участие,

Черезову Татьяну Витальевну - активное участие,

Гончаренко Наталью Сергеевну - активное участие.

Молодцы!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: сад | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем с участием во всероссийском конкурсе

"Калейдоскоп талантов"

(организатор - "Академия талантов"http://aktalant.ru/ )

Черезову Татьяну Витальевну - 1 место

Карпинскую Ирину Зигангалиевну - лауреат

Дружинину Светлану Викторовну - лауреат

... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: сад | Дата: 25.10.2014 | Комментарии (0)

22 октября в МДОУ прошло методическое объединение  "Формирование здоровья детей и их физическое развитие " по теме: "Развитие координации в процессе музыкально-ритмической деятельности".

Воспитатель старшей группы № 6 Черезова Татьяна Витальевна поделилась опытом работы по данному направлению, провела непосредственно образовательную деятельность с детьми по физической культуре с использованием ритмических движений.

Молодец!!!

Просмотров: 347 | Добавил: сад | Дата: 22.10.2014 | Комментарии (0)

Туманову Татьяну Васильевну - воспитателя группы раннего возраста № 2,

Черезову Татьяну Витальевну - воспитателя старшей группы № 6,

Юркову Людмилу Сергеевну - воспитателя средней группы № 5,

Щекатурову Марию Викторовну - заместителя заведующего по ВМР,

Гончаренко Наталью Сергеевну - воспитателя втрой младшей группы № 4

с успешным участием во всероссийском конкурсе " Из методической копилки"

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: сад | Дата: 28.09.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитателей Черезову Татьяну Витальевну, Туманову Татьяну Васильевну, Юркову Людмилу Сергеевну и заместителя заведующего по ВМР Щекатурову Марию Викторовну с участием  в VI Научно-практической конференции  с международным участием "Здоровье  и образ жизни учащихся в современных условиях: взгляд врача и педагога" 4-5 сентября 2014 года в рамках VIРоссийского форума с международным участием, посвященного 120-летию А.Ф. Тура  и 80-летию кафедры пропедевтики детских болезней СПбГПМУ "Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения". Педагоги представили статью "Особенности построения системы физкультурно-оздоровительной работы в детском саду"  Молодцы!

Просмотров: 430 | Добавил: сад | Дата: 11.09.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем участников Малых Олимпийских игр! Молодцы!!!!

Просмотров: 397 | Добавил: сад | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Юные олимпийцы нашего МДОУ поддержали сборную России на олимпийских играх в г.Сочи, испольнив "Гимн юных олимпийцев" М. Лазарева.  Таким образом, мы присоединились ко всероссийской акции "Поющий миллион"

Призошло долгожданное событие -  отткрытие  XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. Олимпиада сегодня -  это не только выявление сильнейших спортсменов, это праздник, объединяющий всю Россию и весь мир. В России стартовал проект «Поющий миллион», который заключается в том. что дети из всех городов страны исполняют  гимн юных олимпийцев. Видеозапись пения гимна по условию участия в проекте размещается каждым участником проекта на YouTube. Воспитанники нашего детского сада  приняли  в этом проекте активное участие.  Под руководством музыкального руководителя Дружининой Светланы Викторовны, дети второй младшей группы № 5, средней группы № 6, подготовительной группы № 4, пр поддержке всего коллектива ДОУ ис ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: сад | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)