Суббота, 18.05.2024, 10:23
Главная » Архив материалов

Поздравляем наших педагогов - победителей регионального этапа конкурса "Воспитатели России"

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: сад | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников нашего детского сада!

С целью организации независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности  образовательными организациями, просим пройти анкетирование ПЕРЕЙТИ до 30.09.2022 года.

Просмотров: 62 | Добавил: сад | Дата: 30.08.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем наших воспитанников, занявших II место в физкультурно-оздоровительном фестивале

"Малые Олимпийские игры" среди дошкольных образовательных учреждений города Комсомольска-на-Амуре.

Это была по-настоящему спортивная борьба!

Главные болельщики - воспитатель Карали Наталья Владимировна, родители и все педагоги детского сада, -&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: сад | Дата: 10.08.2022 | Комментарии (0)

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос с целью обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Анкета по обновлению списка размещена по  ЗДЕСЬ

Срок проведения опроса: 6 июня – 22 июля 2022 года.

Просмотров: 111 | Добавил: сад | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)

Нам есть, чем гордиться!

Поздравляем педагогов нашего детского сада - финалистов конкурса "Моя страна-Моя Россия", которые приняли участие в проекте "Этнические сказки для дошкольников России", совместно с педагогами других регионов (всего 31 педагог)

Проект  был представлен в номинации "Моя педагогическая инициатива" и вышел в финал. Итоги конкурса еще не подведены. Поэтому, сожмем кулачки и пожелаем удачи!

#МояСтранаМояРоссия

... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: сад | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем вс ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: сад | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем наших воспитанников,

которые заняли  с 3 место  в номинации "Вокал-ансамбль"  Фестиваля самодеятельного творчества детских коллективов муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Комсомольска-на-Амуре, посвященного 90-летию со дня образования города Комсомольска-на-Амуре

Просмотров: 106 | Добавил: сад | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 106 | Добавил: сад | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

Городской конкурс чтецов среди детей дошкольного возраста прошел в городе Комсомольске-на-Амуре.

Наш детский сад представляла наша маленькая звёздочка -  воспитанница подготовительной группы № 4 Алина Редина.

Поздравляем Алину с ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: сад | Дата: 01.05.2022 | Комментарии (0)

Педагоги МДОУ детского сада "Звездочка" № 99 Любовь Васильевна Гончарук, Елена Николаевна Мартюхина, Татьяна Витальевна Черезова, Наталья Владимировна Карали, Людмила Сергеевна Юркова и заместитель заведующего по ВМР Мария Викторовна Щекатурова принимают участие в I Международной Ассамблее Российской академии образования «Ученик в современном мире: формула успеха».

Ассамблея нач ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: сад | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 14 15 »