Суббота, 18.05.2024, 11:41
Главная » 2014 » Январь » 13

Юные олимпийцы нашего МДОУ поддержали сборную России на олимпийских играх в г.Сочи, испольнив "Гимн юных олимпийцев" М. Лазарева.  Таким образом, мы присоединились ко всероссийской акции "Поющий миллион"

Призошло долгожданное событие -  отткрытие  XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. Олимпиада сегодня -  это не только выявление сильнейших спортсменов, это праздник, объединяющий всю Россию и весь мир. В России стартовал проект «Поющий миллион», который заключается в том. что дети из всех городов страны исполняют  гимн юных олимпийцев. Видеозапись пения гимна по условию участия в проекте размещается каждым участником проекта на YouTube. Воспитанники нашего детского сада  приняли  в этом проекте активное участие.  Под руководством музыкального руководителя Дружининой Светланы Викторовны, дети второй младшей группы № 5, средней группы № 6, подготовительной группы № 4, пр поддержке всего коллектива ДОУ ис ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: сад | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)